До свадьбы возможна только Дружба, так ли? Ты её Бесконечно Любишь, но как Иисус Христос. Так ведь?Принц на белом коне Владимир расписал свои великолепные качества и добавил, не продумав: «….добавлю что не импотент и размер достоинства выше среднего, сим умеет пользоваться в постели.»

Этот отрывок прошу убрать: не унижайте своё человеческое достоинство. Просто стерите это предложение. До свадьбы возможна только дружба.

Милена (не в сети), Бобров28 сентября 2016, 09:44
Вопрос в категории: Прочие юридические вопросы

Ответы юристов (14)
  1. в период действия прежнего законодательства. В настоящее время основным законом, который регулирует эти вопросы, является Федеральный закон «О трудовых пенсиях в РФ» от 17.12.2001 г.

  2. С 1 июля 2013 года женщинам в Украине будет засчитываться в страховой стаж период так называемого декретного отпуска .

  3. «Компенсироваться должно столько времени, сколько мама находится в отпуске по уходу за ребенком, независимо от того, первый это ребенок или седьмой.

  4. Новшества вызвали у наших читателей много вопросов. и «Комсомолка» обратилась за ответами к специалистам.

    Все нововведения начинают работать с 1 января будущего года, и уже начисленные пенсии пересматриваться не будут.

  5. Для обеспечения данной нормы были внесены изменения касательно ЕСВ – единого социального взноса.

  6. Если работник находится в декретном отпуске, в трудовом регистре его рабочие отношения приостановлены, хотя рабочие отношения от этого не прекращаются.

  7. Напомним, что указом президента от 31 декабря 2015 года № 534 «О вопросах социального обеспечения» не только увеличили минимальный страховой стаж для получения пенсии, но и ужесточили требования к нему. Так, выросший за последние 3 года в три раза минимальный стаж (с 5 до 15 лет) теперь составляет 15,5 лет и будет ежегодно увеличиваться до 2025 года на 6 месяцев, пока не достигнет 20 лет.

    Но в зачет пойдут только те годы, в течение которых ваш работодатель или вы сами уплачивали страховые взносы.

  8. №1596-XII (ред. от 14.07.2014 г. с изм. от 30.12.2014 г.) «О пенсионном обеспечении» и Постановлением Совета министров Республики Беларусь от 24.12.1992 г. №777 (ред. от 04.03.2015 г.) «Об утверждении Положения о порядке подтверждения и исчисления стажа работы для назначения пенсий» .

    В соответствии со ст. 51 вышеуказанного Закона в стаж работы засчитываются также периоды отпуска по уходу за ребенком и ухода за детьми до достижения ими возраста 3 лет, но не более 9 лет в общей сложности.

  9. Его продолжительность – 140 дней (на общих основаниях).

  10. Данное положение предусмотрено в законопроекте о внесении изменений в Трудовой кодекс.

  11. Трудовая пенсия по старости – это самый распространенный вид пенсии в России, ее получают более 33,5 млн пенсионеров.

    Какой бы ни была пенсионная формула, трудовая пенсия по старости является определенным итогом вашей трудовой жизни.

  12. Данное положение предусмотрено в законопроекте о внесении изменений в Трудовой кодекс.

  13. Прижившееся в народе название «декрет» обозначает оплачиваемый отдых от трудовой деятельности в связи с беременностью и родам.

  14. Но не исключено, что после принятия такого закона сложится ситуация, в которой предприниматели и скорее всего, думаю, представители малого бизнеса будут опасаться принимать в штат женщин молодого возраста.


[top]